Итак, я уже писал вот здесь Странные самоубийства или…о странных самоубийствах молодых мужчин
в общственных местах, и вот поступила новость, которая подтвердила мои самых худшие опасения- эти смерти не просто похожи, это жертвы коварного и жестокого маньяка.

16 марта прямо на остановке станции 3375-й километр в Мошковском районе Новосибирской области был обнаружен повешенный труп молодого человека.

Фото 1-2.- повешенный молодой человек

За 3 месяца это третий случай странного самоубийства. Все погибшие- молодые люди славянской внешности, все случаи объединяет странный факт- погибшие обнаружены вне дома, в одном случае в достаточно странном месте – техническом помещении Октябрьского моста, остальные два на железной дороге в общественном месте.

Фото 3.- погибший в техническом помещении Октябрьского моста, фото 4.- погибший на перегоне Инская-Южная- Новосибирск-Южный.

15 декабря 2016 года прохожие увидели висящий на ремне труп на опорах Октябрьского моста, 1 марта 2017 года был обнаружен повешенный мужчина на светофоре перегона Инская-Южная- Новосибирск-Южный. Вы можете сказать, что это совпадения- но слишком много факторов, объединяющих эти происшествия- возраст и внешность мужчин, способ убийства, место нахождения трупа- общественное место. Местная полиция эти случаи естественно не связывает и комментариев не дает, как и в любом деле любого маньяка в России- должны появиться десятки трупов и только тогда местная полиция начнет шевелиться.

Важно: будьте бдительный, предупредите своих родственников и друзей о потенциальной опасности- лучше один раз испугаться, чем оплачивать похороны близких людей!