Случайные самоубийства молодых мужчин или…

Итак, первая новость- 1 марта недалеко от станции Инская, на перегоне “Инская-Южная – Новосибирск- Южный” у поклонного креста на бердском шоссе, под Новосибирском нашли тело молодого человека, повешенного на опоре светофора.

bk_info_big_89397_1488412206

Фото 1.- железнодорожный перегон

Мужчина на вид 25-30 лет, рост 180-185.

yb_ilrv-m8m

Фото 2.- умерший

Подозрительное место смерти, вы не находите? Не вешаются на опоре светофора ночью сами. Но полиция сразу заявила- суицид. Я решил проверить, были ли подобные случаи в Новосибирске- оказалось, были.  15 декабря 2016 года был найден труп молодого человека на техническом этаже Октябрьского моста.

v-novosibirske-bylo-obnaruzheno-telo-pov

Фото 3.- Октябрьский мост в Новосибирске

Молодой человек 1997 года рождения повесился на ремне. Следствие провело доследственную проверку и сделало вывод, что это суицид.

v-novosibirske-bylo-obnaruzheno-telo-pov_8

Фото 4.- замутненное фото трупа

Я не делаю вывод о насильственности этих двух смертей, но во первых- погибшие молодые люди, трупы найдены в малодоступных местах, без каких либо записок. Просмотрев статистику такие суицидов в Новосибирске и окрестностях- за последний год произошел ряд подозрительных смертей молодых смертей- один молодой человек повесился на детской площадке, второй повесился в подъезде. Не стоит думать, что мужчина не может стать жертвой маньяка- очень даже может, в Америке полно примеров серийных убийц мужчин.  Мой вывод прост- возможно эти суициды получат логичное объяснение, а возможно это части одной серии убийств…